Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев прокомментировал попадание в расширенный состав сборной России на сентябрьский сбор, а также высказался об отстранении национальной команды от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.
«Я рад, однако это только расширенный список. В окончательный пока не попал. Конечно, хочется, чтобы сборная играла на международных турнирах. Но никаких сожалений по поводу отсутствия топовых матчей нет — сейчас такая ситуация», — заявил Егорычев Sport24.
Вчера, 26 августа, прошла встреча петербургского клуба «Зенит» с «Уралом» на «Газпром Арене». «Зенит» одержал победу в матче шестого тура РПЛ со счетом 4:0.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!