«Спартак» стал победителем Кубка мэра Москвы

«Спартак» в конце матча вырвал победу у ЦСКА и стал победителем Кубка мэра Москвы

Завершился финальный матч в рамках Кубка мэра Москвы. В Москве встретились ЦСКА и «Спартак». Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:1.

За несколько секунд до конца первого периода счет в мачте открыл нападающий «Спартака» Александр Бурмистров. На 14-й минуте второго периода Владислав Каменев восстановил равенство в счете. На 17-й минуте третьего периода Александр Хохлачёв вновь вывел «Спартак» вперёд. Позже Максим Цыплаков с передачи Чезганова забросил еще одну шайбу и не оставил шансов сопернику.