Российская фигуристка Алина Горбачева пропала в Москве

Алина Горбачева/ фото: globallookpress

Чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачева пропала в Москве. У 16‑летней фигуристки ранее произошла ссора с тренером. Горбачева занимается под руководством тренера Софьи Федченко.

«Накануне школьница вышла с катка, пошла через парк, но дома так и не появилась. В поисках участвуют полицейские, но пока значимой информации о местонахождении спортсменки не получено», — сообщает телеграм-канал 112.

Сегодня, 29 августа, на Покровской набережной были найдены вещи, принадлежащие Горбачевой. Местонахождение фигуристки пока неизвестно.

На чемпионате России 2023 года среди юниоров Алина Горбачева заняла первое место. В прошлом сезоне фигуристка заняла шестое место в финале Гран-при России, а также стала победительницей первенства страны.