Футболисты 2Drots в Мурманской области победили кировское «Динамо» в матче Кубка России

Дмитрий Глухов

Футболисты 2Drots переиграли кировское «Динамо» в матче третьего раунда Пути регионов Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 39-й минуте в составе номинальных гостей отличился Станислав Манаев. На 66-й минуте мяч забил Годфред Клуцей.

Этот матч состоялся 4 сентября на поле, которое уложили в плавучем доке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в поселке Белокаменка Мурманской области. Изначально матч должен был состояться в Кирове, но по инициативе РФС был перенесен в Белокаменку.