"Металлург" обыграл ЦСКА в гостях

«Металлург» одержал первую победу в сезоне, обыграв ЦСКА

ЦСКА проиграл магнитогорскому «Металлургу» в матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

На 12-й минуте первого периода ЦСКА открыл счет после гола Сергея Плотникова. На 4 минуты позже Павел Акользин восстановил равенство в счёте.

Уже на 10-й секунде второго периода Денис Зернов вывел «Металлург» вперёд. На 12-й минуте Павел Карнаухов снова установил равенство в счете. Через полторы минуты Семён Кошелев вновь вывел магнитогорский клуб вперёд. За 29 секунд до конца второго периода Никита Коростелёв установил окончательный счет встречи.