Онопко оценил настрой футболистов сборной России

Онопко оценил настрой футболистов сборной России
Дмитрий Глухов

Представитель тренерского штаба сборной России по футболу Виктор Онопко оценил настрой футболистов, вызванных в национальную команду, и рассказал о подготовке к ближайшим матчам.

Напомним, сегодня, 7 сентября в Мурманской области национальная команда провела открытую тренировку и мастер-класс для детей из областных школ, которые участвуют в проекте Российского футбольного союза (РФС) «Футбол в школе». Сегодня же, в 19:00 по московскому времени российские футболисты сыграют с олимпийской сборной Египта.

«Будет нелегко сегодня. Сейчас нет слабых соперников, по большому счету. Готовимся к этим играм, всё по плану», - сказал Онопко в интервью корреспонденту «МК-спорт».

«Все ребята, кто был вызван в сборную, за исключением тех, кто не смог приехать – для меня не было никаких сюрпризов: все приехали с большим желанием, с большим рвением. Так и должно быть, когда вызывают в сборную. Приезжают те, кто реально хочет играть за сборную», - добавил тренер.

Также во время паузы на матчи сборных российская национальная команда проведет еще два товарищеских матча: снова с олимпийской сборной Египта 11 сентября, и со сборной Катара 12 сентября.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое