ЦСКА в гостях обыграл «Нефтехимик»

ЦСКА крупно обыграл «Нефтехимик»

«Нефтехимик» крупно проиграл московскому ЦСКА в матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

Уже на пятой минуте Виталий Абрамов вывел ЦСКА вперёд. На 27-й минуте Даррен Диц удвоил преимущество армейцев. На 40-й минуте Семён Панкратов забил третью шайбу. Через несколько секунд Тахир Мингачёв сделал счёт 4:0. На 47-й минуте Максим Мамин довёл счёт до разгромного. Лишь на 57-й минуте хозяева смогли отыграть одну шайбу, благодаря голу Рафаэля Бикмуллина.

Стоит отметить, что вратарь ЦСКА Иван Федотов одержал первую победу с командой в сезоне.