Сборная России отправилась на второй матч с Египтом

Сборная России отправилась на второй матч с Египтом
ФОТО: РФС

21 футболист сборной России по футболу вылетел в Каир на второй матч с олимпийской командой Египта. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Игра состоится в Суэце 11 сентября. Первая встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. 12 сентября российская национальная команда сыграет на выезде с командой Катара в Аль-Вакре.

В составе сборной России в столицу Египта отправились:

Вратари – Станислав Агкацев из «Краснодара» и Владислав Тороп из московского ЦСКА;

Защитники – Виктор Александров из «Нижнего Новгорода», Андрей Лангович, Илья Вахания, Виктор Мелехин и Данила Прохин из «Ростова», Даниил Денисов из столичного «Спартака», а также Вячеслав Литвинов из «Сочи»;

Полузащитники – Дмитрий Васильев и Александр Коваленко из питерского «Зенита», Ярослав Гладышев из московского «Динамо», Никита Ермаков из ЦСКА, Кирилл Кравцов из «Сочи», Ярослав Михайлов из «Нижнего Новгорода», Степан Оганесян из «Оренбурга», Никита Салтыков из самарских «Крыльев Советов», Даниил Кузнецов из казанского «Рубина» и Сергей Пиняев из столичного «Локомотива»;

Нападающие – Тамерлан Мусаев из калининградской «Балтики» и Владислав Шитов из «Крыльев Советов».

Сообщается, что защитник «Локомотива» Егор Погостнов не примет участия в игре по медицинским причинам и уже отправлен в расположение клуба.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое