Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Осаке

Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Осаке
АННА КАЛИНСКАЯ. ФОТО: КУБОК КРЕМЛЯ

Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в четвертьфинал турнира в японской Осаке, победив в матче второго круга британку Хэрриет Дарт со счетом 2-0 (7:6, 6:2).

Продолжительность игры составила 1 час 45 минут. Россиянка занимает 92-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), ее соперница – 161-е.

За выход в полуфинал Калинская поспорит с победительницей встречи между американской теннисисткой Эшлин Крюгер и француженкой Джессикой Понше.

Турнир в Осаке относится к категории WTA 250 и проходит с 11 по 17 сентября на кортах с покрытием «хард». Призовой фонд соревнований составляет около 260 тысяч долларов.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое