«Салават Юлаев» в овертайме победил «Торпедо» в матче КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме одержал победу над нижегородским «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:0.

В основное время команды не забросили шайб. В овертайме отличился форвард хозяев Вячеслав Лещенко.

Нижегородский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 11 очков в 7 играх. Уфимская команда располагается на седьмой строчке в таблице Востока, имея в активе 8 очков после 6 встреч.

В следующем матче «регулярки» «Салават Юлаев» 20 сентября примет на своем льду нижнекамский «Нефтехимик». «Торпедо» в тот же день сыграет дома с подмосковным «Витязем».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Лещенко, 61:48 (1:0-бол).