В Федерации футбола Камеруна высказались о возможном матче с Россией

В Федерации футбола Камеруна высказались о возможном матче с Россией
pixabay.com

Генеральный секретарь Федерации футбола Камеруна Блез Джунан прокомментировал информацию о проведении товарищеского матча между сборными Камеруна и России.

Сегодня, 19 сентября журналист Иван Карпов в своем Telegram-каналесообщил, что национальная команда России примет сборную Камеруна 12 или 16 октября.

«Возможно, мы сыграем с Россией в октябре. Пока между нашими федерациями ведутся переговоры насчет этого вопроса», - передает слова Джунана Sport24.

Генсек Федерации футбола Камеруна добавил, что камерунские футболисты готовы сыграть с россиянами.

Напомним, российские команды с февраля 2022 года отстранены от международных соревнований под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) из-за событий на Украине.

С начала года сборная России провела товарищеские матчи с командами Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и Катара (1:1), а также дважды сыграла с олимпийской сборной Египта (1:1, 1:2). Свой последний официальный матч подопечные Валерия Карпина провели в ноябре 2021 года, уступив сборной Хорватии со счетом 0:1 в отборочном раунде к чемпионату мира 2022 года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое