«Оренбург» и «Факел» назвали стартовые составы на матч Кубка России

«Оренбург» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы команд на матч 4-го тура группового этапа Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России.

Встреча состоится сегодня, 21 сентября, в Оренбурге. Игру рассудит бригада арбитров во главе с Яном Бобровским. Стартовый свисток судьи прозвучит в 17:15 по московскому времени. Команды играют в группе A.

В составе хозяев с первых минут на поле выйдут: Ходанович, Полуяхтов, Гойкович, Хотулёв, Гогличидзе, Капленко, Воробьёв, Титков, Ковалёв, Горлюк, Куэро.

Гости начнут игру в следующем составе: Гудиев, Яколиш, Суслов, Брызгалов, Поярков, Багамаев, Селе, Ивахнов, Ивлев, Максимов, Аппаев.

Напомним, в 3-м туре «Оренбург» на выезде минимально переиграл «Факел» со счетом 1:0 благодаря голу форварда Владимира Обухова на 90+1-й минуте.

На данный момент оренбургская команда занимает второе место в турнирной таблице группе A, набрав 6 очков. «Огнеопасные» идут на последней, четвертой строчке в квартете, имея в активе 3 очка.