В «Динамо» высказались о судействе в матче против «Спартака»

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин оценил уровень судейства в матче 9-го тура РПЛ против «Спартака». Напомним, что встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

«Если говорить о том, что я видел с трибуны, то Павел Кукуян, на мой взгляд, является одним из самых компетентных российских арбитров. На мой вкус, самый компетентный. Единственный момент, мне показалось, что добавленное время не соответствовало паузам и задержкам. Игроки «Спартака» по нескольку человек лежали на поле.

«Спартак» тянул время? Да, это нормально. Но это должно компенсироваться. Мы видели чемпионат мира, где судьи добавляли по 10-12 минут. Если бы там были моменты, как в дерби, то на ЧМ добавили бы 20 минут», — процитировал Гафина «Sport24».