«Ак Барс» в Минске проиграл местному «Динамо»

Хоккеисты минского «Динамо» в домашней встрече регулярного сезона одолели «Ак Барс» из Казани. Встреча в Белоруссии завершилась со счетом 3:2.

В составе белорусского клуба голы записали на свой счет Андрей Стась (3‑я минута), Джемел Смит (30-я) и Коди Керран (58-я). У казанцев по шайбе забросили Вадим Шипачев (первая минута) и Артем Лукоянов (17-я).

«Минские зубры» набрали девять очков и вышли на восьмую позицию в турнирной таблице Западной конференции. У «Ак Барс» осталось 14 очков. Этот клуб на Востоке идет третьим.

В следующем матче «Динамо» 30 сентября примет «Ладу» из Тольятти, а «Ак Барс» 28 сентября на выезде сыграет с «Торпедо» из Нижнего Новгорода.