Хоккеисты ЦСКА в Москве уступили «Северстали»

Московский ЦСКА потерпел домашнее поражение в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

«Красно-синие» во вторник вечером на своем льду уступили «Северстали» из Череповца со счетом 1:2. На гол Максима Соркина (34-я минута) гости ответили результативными бросками Адама Лишки (11-я минута) и Александра Скоренова (16-я).

У ЦСКА осталось девять очков. Московский клуб занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Северстали» стало 11 очков. Она теперь на Западе идет шестой.

В следующем матче турнира ЦСКА 28 сентября дома сыграет против «Сочи», а «Северсталь» в этот день примет «Спартак».