Бизнесмен, бывший президент «Спартака» Леонид Федун продает имущество в России. В частности, миллиардер выставил на продажу квартиру премиум-класса в центре Москвы, а также яхту, сделанную по специальному заказу, сообщает телеграм-канал Shot.
Уточняется, что недвижимость в историческом доходном доме И.С. Баскакова продается за 150 миллионов рублей. И эта цена является заниженной. Что касается яхты, то речь идет о моторной «Спарте». Ее несколько лет назад построили в Нидерландах. В частности, это 67-метровое судно оснащено пейзажным бассейном.
Федун продал 100% акций футбольного клуба «Спартак» летом 2022 года компании «Лукойл». Также она приобрела стадион «Открытие Банк Арена».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!