Дубль Капризова сломил «Колорадо»

Российский лидер «Миннесоты» забросил две шайбы в выставочном матче НХЛ.

Кирилл Капризов стал 1-й звездой контрольной встречи в преддверии нового сезона Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой» и «Колорадо». 26-летний воспитанник новокузнецкого хоккея забросил две шайбы в ворота «Эвеланш». Сначала Кирилл открыл счет в игре уже на первой минуте, и он же установил окончательный на последней. 4:2 – в пользу «Уайлд».

Всего Капризов провел на льду 19 минут и 2 секунды, нанеся за это время шесть бросков в створ ворот. Российский нападающий завершил матч с полезностью «+2».

***

Также из прошедших встреч пятницы отметим дебют в составе «Вашингтона» Ивана Мирошниченко. В своем первом матче за «Кэпиталс» 19-летний нападающий сделал две результативные передачи, что помогло клубу Александра Овечкина одержать верх над «Детройтом» - 4:3.