«Тоттенхэм» победил «Лутон Таун» в матче АПЛ

Global Look Press

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над «Лутон Таун» в гостевом матче 8-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) со счетом 1:0.

Автором единственного гола в составе победителей стал Микки ван де Вен. На 4-й добавленной к первому тайму минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник столичной команды Ив Биссума.

«Шпоры» лидируют в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 20 очков и не потерпев еще ни одного поражения со старта сезона. «Лутон», проводящий свой дебютный сезон в АПЛ, располагается на 17-й строчке, имея в активе 4 балла.

В рамках 9-го тура «Тоттенхэм» 23 октября примет лондонский «Фулхэм». «Шляпники» 21 октября сыграют на выезде с «Ноттингем Форест».