«Интер Майами» с Месси потерял шансы на выход в плей-офф MLS

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

«Интер Майами» проиграл «Цинциннати» в домашнем матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) со счетом 0:1.

Автором единственного гола стал Альваро Барреаль, забивший мяч на 78-й минуте игры.

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вышел на замену на 55-й минуте и не отметился результативными действиями. 36-летний форвард появился на поле впервые с 21 сентября. До этого Месси пропустил четыре встречи подряд из-за травмы.

«Цинциннати» возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, набрав 68 очков в 33 матчах. «Интер Майами» располагается на предпоследней, 14-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 33 очка. После этого поражения команда из Флориды потеряла все шансы подняться на девятое место в таблице и пробиться в плей-офф MLS.

В следующем матче «Цинциннати» 22 октября примет «Атланту». «Интер Майами» 19 октября сыграет дома с «Шарлотт».