ХК «Спартак» обыграл ЦСКА в дерби

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встреча завершилась со счётом 5:3.

На 4-й минуте первого периода Павел Порядин открыл счёт в матче. На 17-й минуте Ансель Галимов удвоил преимущество «Спартака».

На четвёртой минуте второго периода Сергей Плотников отыграл одну шайбу. Через минуту Иван Морозов сделал счёт 3:1. На 12-й минуте периода Николай Голдобин забросил еще одну шайбу в ворота ЦСКА.

На 5-й минуте третьего периода Виталий Абрамов сделал счёт 4:2. Через четыре минуты Никита Нестеров отыграл еще одну шайбу. На 12-й минуте периода Даниил Орлов сделал счёт 5:3.