Масалитин не видит смысла платить членские взносы в УЕФА

Масалитин не видит смысла платить членские взносы в УЕФА

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о санкциях Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в отношении России.

«Зачем мы продолжаем платить членские взносы в УЕФА? Нас никуда не пустят, им просто нужны деньги. Мы им деньги перечисляем, а только потом с той стороны начинают думать, допускать нас или не допускать», - передает слова Масалитина сетевое издание «Евро-Футбол.Ру».

Экс-футболист армейцев считает бессмысленным платить за то, чем не приходится пользоваться. Он отметил, что, поскольку сборные и клубы не играют на турнирах под эгидой организации, значит, Россия ничего не должна УЕФА.

Напомним, недавно УЕФА отменил свое решение о допуске юношеских российских сборных до официальных соревнований.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое