Диетолог рассказал, какой шоколад полезен

Врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург рассказал о пользе шоколада

Как объяснил врач, шоколад, изготовленный из качественного какао-масла, содержит много омега-9, а также большое количество флавоноидов, необходимых для организма человека. Кроме того, в таком лакомстве содержится магний, который способен замедлять старение.

Главный вред наносит сахар. Поэтому тем, кто не любит горький шоколад, Гинзбург порекомендовал выбирать продукт с сахарозаменителями. Диетолог отметил в своем видеоблоге, что пробовал такие и сам. И они оказались хорошими.  

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое