Месси прокомментировал слухи об уходе из «Интер Майами»

Месси прокомментировал слухи об уходе из «Интер Майами»
МЕССИ / ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси прокомментировал слухи об уходе из американской команды.

Как ранее сообщал «МК-Спорт», Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси может перейти в клуб из чемпионата Саудовской Аравии. Садовский клуб может арендовать Месси до конца февраля 2024 года. 

Как рассказал Месси, он пока не рассматривает вариант с уходом из американской команды. Жаль, что клуб не смог выйти в плей-офф турнира, добавил нападающий. Он рассказал, что июль был тяжелым для них, потому что он пропустил несколько игр, у других игроков были травмы и они играли каждые три дня. Но для их команды было важным выиграть Кубок лиг. Месси рассказал, что он продолжит тренироваться с командой, сыграет заключительный матч за них, потом за сборную Аргентины и уйдет в отпуск. В январе он планирует вернутся, чтобы хорошо провести сезон, - приводит слова Месси ESPN.

в матче регулярного чемпионата MLS «Интер Майами» сыграл с «Цинцинати». Американский клуб, в который входит Месси», проиграл со счетом 1:0 и лишился шансов на выход в плей-офф.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое