Халк помог "Атлетико Минейро" обыграть "Палмейрас"

Халк / фото: globallookpress

В Серии А чемпионата Бразилии по футболу в ночь с 19 на 20 октября состоялись матчи 27-го тура.

"Атлетико Минейро" в гостях играл с "Палмейрасом". Нападающий "Атлетико" Халк, ранее выступавший за санкт-петербургский "Зенит", забил победный мяч в ворота "вердао" уже на второй минуте встречи.

Окончательный счет 2-0 в пользу гостей установил на 76-й минуте бывший нападающий "Байера" Паулиньо. Это уже четвертое подряд поражение "Палмейраса" в чемпионате Бразилии.

В других матчах 27-го тура "Фламенго" обыграл 2-0 "Крузейро", "Васко де Гама" со счетом 1-0 одолел "Форталезу", а лидер чемпионата "Ботафого" со счетом 2-1 обыграл "Америку Менейро".