МакSим рассказала о подлости близких во время ее болезни

Певица Марина Абросимова, выступающая под сценическим именем МакSим, откровенно рассказала о страшном периоде, когда она находилась на грани жизни и смерти. Артистке пришлось разочароваться в людях, которым она доверяла.

Певицу едва не лишили детей и имущества
МакSим: фото из соцсетей

В2021 году МакSим боролась с тяжелейшими последствиями коронавируса. Пока Марина лежала в больнице, родные с корыстными целями пытались оформить опеку над двумя ее дочерями Александрой и Марией.

«Я была в коме, 61 день провела в клинике, и за это время просто перевернулся весь мир. К сожалению, близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей для того, чтобы переоформить на себя имущество», — разоткровенничалась Марина в интервью на Youtube-канале «Надежда Стрелец».

Нечастными оказались и некоторые члены коллектива певицы. Они подделывали подписи в документах, обворовывая тяжелобольную артистку. По словам МакSим, она и раньше знала о нечистых на руку коллегах, но закрывала на это глаза.

«Я чувствовала. Если мозгов не так много, то с интуицией все в порядке, только я не слушаю ее иногда, к сожалению. Я знала, что эти люди льстят, подворовывают. Просто я не знала, в каких количествах», — призналась Абросимова.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое