Бондарчук оправдалась за то, что носит фамилию бывшего мужа

Блогер и экс-редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук объяснила подписчикам, почему после развода с режиссером Федором Бондарчуком и нового замужества не сменила фамилию. Оказалось, светская львица не хочет лишиться узнаваемости.

Светская львица и режиссер расстались в 2016 году
Светлана Бондарчук: фото из соцсетей

Светлана опубликовала в соцсетях видео, где подробно рассказала о причинах нежелания взять фамилию нового мужа — дизайнера Сергея Харченко. Дело в том, что экс-редактор считает себя причастной к тому, что фамилия Бондарчук сейчас известна каждому россиянину.

Светлана начинала строить свою карьеру под этой фамилией, у нее было множество проектов, она успела проявить себя как модель, телеведущая, организатор светских мероприятий, главный редактор журнала и актриса. Лишаться звучной фамилии теперь, когда в ее развитие вложено столько сил, Светлана не намерена.

«Почему я должна менять фамилию, с которой я прожила последние 30 лет? Я сижу на кухне, варю себе пельмени и вот не хочу принципиально, что ли? Для меня фамилия Бондарчук — это мой бренд. Вы пришли в Телегам-канал, который называется ''Светлана Бондарчук'', и понимаете, к кому вы пришли», — заявила бывшая супруга Федора Бондарчука.

По признанию Светланы, в паспорте она записана под девичьей фамилией Руцкая. В официальных документах ее фамилия никогда не менялась. Фамилию Бондарчук блогер использует лишь для узнаваемости.

«Есть документы, а есть псевдоним. Многие артисты используют псевдоним», — пояснила Светлана.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое