Голдобин и Порядин вошли в состав команды «Россия 25»

Голдобин и Порядин вошли в состав команды «Россия 25»
Николай ГОЛДОБИН. ФОТО: МК-СПОРТ

Нападающие московского «Спартака» Николай Голдобин и Павел Порядин вошли в расширенный состав сборной «Россия 25» на Кубок Первого канала. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

Также в состав команды включен партнер Голдобина и Порядина по тройке в «Спартаке» – форвард Иван Морозов.

Отметим, что в состав сборной вошли пятнадцать хоккеистов питерского СКА, который, как и «Россию 25», возглавляет Роман Ротенберг.

Всего в расширенный состав команды вошли 52 игрока из 14-ти клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ):

Вратари: Даниил Исаев из ярославского «Локомотива», Никита Серебряков и Артемий Плешков из СКА, Илья Коновалов из столичного «Динамо», Сергей Иванов из владивостокского «Адмирала».

Защитники: Александр Елесин и Дмитрий Симашев из «Локомотива», Никита Евсеев и Никита Лямкин из казанского «Ак Барса», Александр Никишин, Максим Федотов, Артем Сергеев и Артем Земченок из СКА, Илья Карпухин и Сергей Телегин из челябинского «Трактора», Никита Смирнов из минского «Динамо», Богдан Конюшков из нижегородского «Торпедо», Тимофей Давыдов и Никита Седов из череповецкой «Северстали», Егор Савиков из «Спартака», Михаил Гуляев из омского «Авангарда», Григорий Дронов из магнитогорского «Металлурга».

Нападающие: Никита Коростелев, Руслан Абросимов и Данил Аймурзин из «Северстали», Илья Сафонов и Никита Дыняк из «Ак Барса», Максим Шабанов и Семен Дер-Аргучинцев из «Трактора», Валентин Зыков, Захар Бардаков, Николай Поляков, Василий Глотов, Арсений Грицюк, Сергей Толчинский, Михаил Воробьев, Марат Хайруллин и Андрей Чивилев из СКА, Василий Атанасов, Николай Коваленко и Максим Летунов из «Торпедо», Матвей Мичков из «Сочи», Никита Гребенкин из «Металлурга», Максим Джиошвили и Дмитрий Рашевский из московского «Динамо», Николай Голдобин, Иван Морозов и Павел Порядин из «Спартака», Артем Пименов из уфимского «Салавата Юлаева», Даниил Бут из «Локомотива», Максим Соркин и Прохор Полтапов из московского ЦСКА.

Матчи Кубка Первого канала состоятся в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге 14-17 декабря.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое