Обвиняемого в сбыте наркотиков экс-футболиста Бугаева оставили в СИЗО

Обвиняемого в сбыте наркотиков экс-футболиста Бугаева оставили в СИЗО
АЛЕКСЕЙ БУГАЕВ.

Краснодарский краевой суд оставил в силе решение об аресте защитника сборной России, московских «Локомотива» и «Торпедо», «Томи», «Краснодара» и подмосковных «Химок» Алексея Бугаева по делу о наркотиках. Об этом сообщает пресс-служба судов Краснодарского края.

Напомним, 1 ноября стало известно, что Бугаев был задержан в ночь на 28 октября на улице Калинина в Краснодаре. Сообщалось, что в его кармане был обнаружен пакет с порошкообразным веществом, которое, как показала экспертиза, оказалось производным метилэфедрона. Позже краснодарский главк МВД сообщил, что в кармане верхней одежды экс-футболиста нашли сверток с 500 граммами запрещённого вещества, которые тот взял из тайника, чтобы сбыть в Сочи. В отношении Бугаева возбуждено уголовное дело по статье 228.1 – «Производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере».

Суд избрал в отношении экс-игрока ряда клубов Российской Премьер-лиги (РПЛ) меру пресечения в виде заключения под стражу до конца года. Это решение было обжаловано стороной защиты.

Сообщается, что суд оставил постановление без изменения, не удовлетворив апелляционную жалобу.

42-летний Бугаев в составе «Локомотива» является обладателем Кубка чемпионов Содружества 2005 года, обладателем Суперкубка России и бронзовым призером чемпионата России того же года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое