Изменившийся до неузнаваемости Михайлов провел романтический вечер с женой

Певец и автор песен Стас Михайлов удивляет поклонников своим новым имиджем. 54-летнего артиста с трудом узнали на новом фото.

Преображение супругов обсудили в соцсетях
Стас Михайлов: фото из соцсетей

Совместный снимок с мужем опубликовала в соцсетях его супруга Инна. Принарядившись, парочка отправилась в ресторан.

Супруги с удовольствием демонстрируют результаты своего недавнего похудения. Сбросившая пять килограммов Инна надела мини-юбку в складку и подчеркнула стройные ноги колготками в горошек.

Стас, избавившийся от 10 килограммов и перенесший пересадку волос и, по слухам, пластику лица, облачился в белый льняной костюм с рваными краями и футболку с глубоким вырезом. В таком виде супруги сфотографировались в фойе ресторана

«Романтический ужин с мужем. Люблю тебя», — подписала фото Инна.

Новый стиль эстрадного исполнителя понравился далеко не всем. Подписчики винят Инну в том, что она заставила мужа изменить имидж, за который его полюбили зрители.

«''Да… ее влияние прям налицо… как искусственные оба... Лиса Алиса и кот Базилио'', ''Что-то становятся престарелыми клоунами, ножки анорексичные, Стас как не в себе. Он был секси, и песни клевые, когда переживал любовные перипетии, а сейчас все постно, однообразно. «Каблук» конкретный, задавила его бабища'', ''Кошмар божий! Ладно она, а он-то во что превратился? Инна и Кен'', ''Что-то среднее между Лепсом и Киркоровым''», — посыпались саркастичные комментарии.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое