Андрей Канчельскис покинул пост генерального директора казахстанского «Тобола». Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
Ранее в СМИ сообщалoсь, что 54-летний Канчельскис в ближайшее время будет уволен co своего поста.
«От имени футбольного клуба "Тобол" выражаем огромную благодарность Андрею Антанасовичу за проделанную работу. Желаем здоровья, счастья и успехов вo всех начинаниях», - говорится в cообщении команды.
Бывший футболист сборной России и английского «Манчестер Юнайтед» занимал должность генерального директора «Тобола» с июля 2023 года. Предыдущим местом работы Канчельскиса был узбекистанский «Навбахор», который он тренировал с 2019 по 2020 год.
Также за время своей тренерской карьеры специалист Канчельскис успел поработать с такими клубами, как латвийская «Юрмала», нижегородская «Волга», «Уфа», московские «Торпедо-ЗИЛ» и «Солярис».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!