Жена Газманова поделилась редким фото с красавцем-сыном от Мавроди

Вернувшись из отпуска, дизайнер Марина Муравьева-Газманова выложила в соцсети совместное фото с 25-летним сыном. Филипп родился в первом браке Марины с Вячеславом Мавроди, родным братом основателя МММ Сергея Мавроди.

Парень работает моделью
Марина и Олег Газмановы: фото из соцсетей

Черно-белое фото сделано во время торжественного выхода в свет. На Марине вечернее платье, украшенное богатой вышивкой, а Филипп одет в смокинг и белую рубашку с галстуком-бабочкой.

«Сегодня день сыновей! Хочу поблагодарить своего сына Филиппа за замечательное путешествие по Мексике!» — подписала снимок Муравьева-Газманова.

Марина вышла замуж за певца и композитора Олега Газманова, когда ее сыну Филиппу было пять лет. Отчим пытался сделать из пасынка артиста, мальчик занимался в детском коллективе «Непоседы». Но повзрослев, Филипп оставил это занятие и увлекся спортом.

Накачанного красавца вскоре заметили в модельных агентствах, пасынок Газманова стал востребованной моделью. Позже молодой человек занялся бизнесом, у него есть компания, занимающаяся грузоперевозками. Моделинг остался в жизни Филиппа как хобби.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое