Судьи отменили гол Овечкина в матче с «Эдмонтоном»

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» дома уступили «Эдмонтону» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Вашингтоне завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:5. Российский форвард хозяев Александр Овечкин провел на льду почти 24 минуты, отметился удалением и тремя бросками по воротам соперника при показателе полезности «-1».

В третьем периоде Овечкин поразил ворота соперника, но из-за нарушения процедуры вбрасывания судьи гол отменили.

«Эдмонтон» набрал 13 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице Западной конференции. У «Вашингтона» — 22 очка и седьмая позиция на Западе.