ЭСК РФС рассмотрит четыре эпизода по итогам матча между «Локомотивом» и «Крыльями Советов»

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит четыре эпизода по итогам матча 16-го тура РПЛ между московским «Локомотивом» и «Крыльями Советов». Напомним, что встреча завершилась со счетом 3:3.

По обращению «Локомотива» ЭСК РФС рассмотрит эпизоды с засчитанным голом на 32-й минуте, с неназначением пенальти на первой добавленной к первому тайму минуте, с неудалением Фернандо Костанцы на 49-й минуте и с назначением пенальти на восьмой добавленной к основному времени матча минуте. Об этом «ТАСС Спорт» сообщил представитель службы коммуникаций РФС.