Личка: «Динамо» играло как один человек»

Личка / фото: globallookpress

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о победе команды в первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России с «Зенитом». Напомним, что встреча завершилась со счетом 1:0.

«Очень сложный в тактическом плане матч, команды боролись за инициативу. Команды ждали ошибки соперника, в первом тайме были хорошие моменты у Тюкавина и Изидора, но защита обоих команд была на высоте.

Понравилось, что все играли как один человек. Повезло забить гол в меньшинстве, это маленький бонус за проделанную работу и это первый шаг перед сложным ответным матчем. Рад победе, но думаю игра была равна», - передал слова Лички корреспондент «МК-Спорт» Дмитрий Глухов.