Аршавин прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Локомотивом»

Российский футболист, бывший капитан сборной России, заместитель генерального директора петербургского клуба «Зенит» Андрей Аршавин прокомментировал поражение клуба в матче 17-го тура РПЛ с московским «Локомотивом». Игра завершился со счетом 3:1.

«Поле, мне кажется, хорошо подготовили. Единственное, что при первом голе, конечно, вряд ли бы это случилось, если бы была хорошая погода, но везёт тому, кто везёт. В целом «Зенит» первый тайм контролировал, даже несмотря на то, что 1:1 было. Но во втором тайме, к сожалению для нас, хорошее исполнение стандарта — и всё, после этого, мне кажется, психологически как-то «Зенит» чуть надломился и мало создавал опасности, чтобы сравнять», — приводит слова Аршавина ТАСС.

Теперь «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 33 очками в 17 играх. «Локомотив» располагается на шестом месте с 28 очками в 17 играх.