Состав участников Матча звезд КХЛ поменялся

Состав участников Матча звезд КХЛ поменялся
Максим Шалунов. Global Look Press

Нападающий Максим Шалунов и защитник Дамир Шарипзянов заменят форвардов Данила Аймурзина и Рида Буше на Матче звезд Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба организации КХЛ.

Уточняется, что 21-летний Аймурзин и 30-летний Буше не смогут сыграть на турнире из-за травм.

30-летний форвард ярославского «Локомотива» Шалунов в нынешнем сезоне набрал 25 очков, забросив 12 шайб и отдав 13 голевых пасов 37 играх, и является лучшим бомбардиром «железнодорожников».

На счету 27-летнего защитника омского «Авангарда» Шарипзянова 25 очков – 7 голов и 18 результативных передач. Он располагается на втором месте в списке бомбардиров сезона КХЛ среди защитников.

Буше набравший 47 очков (28 шайб + 19 передач) является лучшим снайпером как «Авангарда», так и всего чемпионата. Аймурзин, в активе которого 31 балл (9+22), – второй бомбардир череповецкой «Северстали».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое