Кожевникова призналась, почему скрывает имя и лицо четвертого сына

В сентябре 2023 года актриса Мария Кожевникова снова стала мамой. У звезды сериала «Универ» родился четвертый сын. На фотографиях, выложенных в соцсети, лицо малыша всегда закрыто маской медвежонка.

Кожевникова призналась, почему скрывает имя и лицо четвертого сына
Мария Кожевникова: фото из соцсетей

39-летняя Мария счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Помимо новорожденного у супругов растут еще трое сыновей: девятилетний Иван, восьмилетний Максим и шестилетний Василий.

Мария часто публикует снимки старших наследников, а вот лицо младшенького показывать публике еще не решается. Кожевникова объяснила, почему прикрывает ребенка маской-медвежонком:

«Прошу прощения, что на фото у меня родился медвежонок, но пока не готова его показывать».

На вопрос одной из подписчиц об имени четвертого сына, Мария ответила так:

«До крестин пока раскрывать не буду! Но как обычно русским именем! Я считаю это важно, называть так, как звали в твоем роду людей. Я несу свою культуру и стараюсь прививать ее своим детям. Это мой выбор».

Зато многодетная мама раскрыла, с каким весом появился на свет ее младшенький. Оказалось, Мария родила богатыря весом 4250 граммов.

Подписчики предположили, что Мария не случайно из всех доступных в соцсетях масок, выбрала для сына маску медвежонка. Возможно, так актриса намекает, что назвала мальчика Михаилом. Эти предположения Кожевникова оставила без комментариев.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое