«Манчестер Юнайтед» — «Бавария»: прогноз OLIMPBET на матч Лиги чемпионов 12 декабря

ERID: 2RanymRCkbA

МЮ и «Бавария» крупно уступили на выходных во внутренних чемпионатах. Поражение от «Борнмута» (0:3) лишь подчеркнуло проблемы команды Эрика тен Хага, проигрыш «Айнтрахту» — разовая акция и стечение обстоятельств (да, даже при 1:5). В линии OLIMPBET мюнхенцы идут небольшими фаворитами: на гостей можно поставить за 2.36, ничья стоит 4.07, победа хозяев — 2.73.

 Онана перестанет спасать даже в ЛЧ
фото: FC Manchester United

Кризис МЮ продолжается

После уверенной победы над «Челси» показалось, что тренерский штаб начал адаптироваться под соперников. «Борнмут» доказал, что это не так, и вынес «Юнайтед» на «Олд Траффорд». Причем непроизвольно подсветил главную проблему нынешнего МЮ — отсутствие вариативности при выходе из обороны.

Тен Хаг продолжает настаивать на коротких розыгрышах, несмотря на то что футболисты не вывозят требования. Первые два мяча, момент со штангой и пару убойных контратак «Манчестер» привез из-за невынужденных потерь.

У «Баварии» лучшая атака в Европе

40,5 xG после 13 туров Бундеслиги — ни один клуб топ-5 лиг не делает даже похожих цифр. Невысокая конкуренция в чемпионате компенсируется количеством матчей — в Германии сыграли на 2–3 меньше.

В двух последних играх «Бавария» забила всего один гол при 2,79 ожидаемых — просто подвела реализация на коротком отрезке. Немотивированная команда даже не пыталась вскрывать автобусный «Копенгаген», а против «Айнтрахта» упустила несколько биг-шансов и проиграла, хотя создала больше соперника.

ΟLIMPBET верит в два гола гостей

«Бавария» пять матчей ЛЧ подряд забивает «Манчестеру» после перерыва. Гол гостей во втором тайме по линии стоит 1.51, но в лайве коэффициент может вырасти.

Для выхода в плей-офф МЮ необходимо брать три очка и надеяться на ничью в параллельном матче «Копенгагена» и «Галатасарая». Команде Тен Хага вновь придется раскрываться, а «Бавария», которая перебила соперника по xG во всех играх сезона, умеет наказывать в быстрых атаках. Индивидуальный тотал мюнхенцев больше 1,5 — 1.86.

OLIMPBET* страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с OLIMPBET.

18+
*Бонусная программа (акция) проводится с 12.12.22 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари (акции), о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое