Оскорбленный Киркоров собирается отсудить у Успенской 12 миллионов рублей

Филипп Киркоров не простил Любови Успенской нелестных высказываний о нем. Бывший муж Аллы Пугачевой решил привлечь королеву русского шансона к ответу через суд.

Об этом рассказал адвокат певца
Филипп Киркоров: фото из соцсетей

Скандал разразился из-за интервью, которое Успенская дала YouTube-каналу «Алена, блин!» Певица отзывалась о коллеге крайне отрицательно.

«Он женоненавистник. Он избил женщину. Это человек, который всю жизнь играет и врет», — такие фразы прозвучали в интервью.

Киркоров не стал оправдываться, а нанял юриста, чтобы привлечь Успенскую к ответу за оскорбление чести и достоинства. Иск был подан в суд 13 декабря.

«Гражданка США Любовь Успенская давала некое интервью одной журналистке, в котором говорила, на мой взгляд, несуразности относительно Филиппа Бедросовича Киркорова. Это очень известный народный артист России, он дает множество концертов, и слушать глупости в свой адрес он не захотел», — передает слова адвоката Киркорова Александра Добровинского NEWS.ru.

Добровинский добавил, что сумма иска составила 10 миллионов рублей. Помимо этого, с Успенской намерены взыскать два миллиона за судебные издержки.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое