Гаджиев назвал возможного соперника для Шлеменко

Руководитель AMC Fight Nights Камил Гаджиев сообщил, что российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко следующий бой может провести с обладателем титула AMC Fight Nights Дмитрием Бикревым.

Гаджиев на своем YouTube-канале подчеркнул, что Шлеменко, вероятно, свой следующий поединок проведет именно на Fight Nights. При этом Бикрев желает биться с Александром. «Саша спокойно относится к возможному бою с Димоном: в целом не против, но и впереди паровоза бежать не хочет», - отметил промоутер.

В своем прошлом поединке Шлеменко одержал победу над Александром Иличем на турнире RCC 17 в Екатеринбурге. Россиянин победил техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также