Пугачева прихорошилась ради дня рождения Макаревича*

После начавшихся в Израиле военных действий Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным** и детьми перебралась на Кипр. Но ради юбилея Андрея Макаревича* опальные супруги вернулись в Израиль.

Певица снова появилась в Израиле
Алла Пугачева: кадр из телепередачи

В последнее время 74-летняя певица выглядит не очень хорошо. Фото и видео, появлявшиеся в Интернете, свидетельствуют о неважном самочувствии бывшей жены Филиппа Киркорова.

Но собираясь на торжество, Пугачева привела взбодрилась и себя в порядок. Артистка сделала прическу и макияж, добавила к черному платью массивное ожерелье в виде цепи, а на голову водрузила шляпку-берет. В таком виде исполнительница хита «Арлекино» сфотографировала себя на телефон. Селфи Алла Борисовна выложила в соцсети.

«Идем с Максом на юбилей замечательного человека и музыканта. Андрею Макаревичу 70 лет. Будем гулять. ''Пока не меркнет свет, пока горит свеча''», — написала под фото Примадонна.

Андрей Макаревич переехал в Израиль весной 2022 года. В эмиграции фронтмен «Машины времени» тесно сдружился с другими опальными артистами, в том числе с Пугачевой и Галкиным.

*Признан Минюстом лицом, выполняющим функции иностранного агента.

**Признан Минюстом лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое