«Салават Юлаев» победил «Барыс» в матче КХЛ

Хоккеисты «Салавата Юлаев» переиграли «Барыс» из Астаны в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра в Уфе завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4. В их составе по шайбе забросили Павел Коледов, Николя Мелош и Егор Сучков, а Николай Кулемин отметился дублем. У гостей отличились Понтус Оберг, Энтони Камара, Аркадий Шестаков и Евгений Рымарев.

«Салават Юлаев» набрал 52 очка и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Барыса» - 31 очко и 12-я позиция на Востоке.

«Салават» в следующем матче 22 декабря примет «Адмирал», а «Барыс» 21 декабря на выезде встретится с «Нефтехимиком».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое