Корретха заявил, что Медведев и Рублев хорошо выступят на Australian Open

Корретха заявил, что Медведев и Рублев хорошо выступят на Australian Open
Медведев/ фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бывший профессиональный испанский теннисист, экс-вторая ракетка мира, двукратный финалист Ролан Гаррос Алекс Корретха считает, что российские теннисисты Андрей Рублев и Даниил Медведев могут хоршо выступить на Australian Open — 2024.

Первый в новом сезоне турнир Большого шлема Australian Open-2024 будет проходить с 14 по 28 января.

«Новак Джокович — главный фаворит Открытого чемпионата Австралии. Думаю, это будет один из самых интересных турниров в Австралии за последние несколько лет, потому что есть несколько теннисистов, которые могут выступить очень хорошо и показать свою лучшую игру. Они растут и становятся сильнее. Думаю, сейчас есть теннисисты, которые могут создать проблемы для Новака. Мне кажется, это буде самый открытый Australian Open за последние года. Уверен, что Карлос Алькарас готов себя проявить, как и Янник Синнер. Даниил Медведев, Александр Зверев, Хольгер Руне и Андрей Рублёв тоже могут очень хорошо выступить», — приводит слова Корретхи Eurosport.

Также в заявку на турнир попали: 15-я ракетка Карен Хачанов, 35-я ракетка Аслан Карацев, 39-я ракетка Роман Сафиуллин, 48-я ракетка Александр Шевченко и Павел Котов, занимающий 67-е место в мировом рейтинге.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое