Лавесси госпитализирован после нападения

Эсекьель Лавесси, бывший футболист сборной Аргентины, подвергся нападению и был доставлен в больницу с раной в животе. «МК-Спорт» рассказывает подробности.

На футболистов когда-нибудь перестанут нападать?
Global Look Press

Из Южной Америки приходят ужасающие сообщения о том, что бывший нападающий сборной Аргентины доставлен в больницу в Пунта-дель-Эсте, Уругвай.

Обстоятельства полученных травм пока что не известны полностью. Многие издания сообщают противоречивую информацию.

Репортаж TYC Sports ссылается на источники в семье Лавесси. Они утверждают, что аргентинец получил ранение, когда упал с лестницы, пытаясь поменять лампочку.

El Observador, тем не менее, ссылается на источники в полиции. Сообщается, что 38-летний Эсекьель получил ножевое ранение от члена семьи во время вечеринки в Хосе Игнасио. Утверждается, что всё произошло в 5 утра, и была экстренно вызвана полиция.

Тот же источник утверждает, что предполагаемое ножевое ранение было нанесено «из-за денег».

Издание Clarin отмечает, что местная полиция всё ещё не подтвердила факт колотой раны. Вот, что передаёт Clarin: «Официального заключения из клиники до сих пор нет, а степень тяжести состояния 38-летнего бывшего футболиста неизвестна».

Все источники точно утверждают, что в результате инцидента у Лавесси была сломана ключица. Утверждается, что травма произошла после падения – а при каких обстоятельствах оно случилось, неизвестно.

Эсекьель Лавесси закончил карьеру футболиста 4 года назад. Повесив бутсы на гвоздь, аргентинец был экспертом на ТВ, путешествовал по миру и часто участвовал в вечеринках.

Помимо «ПСЖ», Лавесси успешно играл за «Наполи» и «Дженоа», а также был важным футболистом в сборной Аргентины.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое