Тренер прыгунов в воду прокомментировала решение МОК о допуске россиян

Тренер прыгунов в воду прокомментировала решение МОК о допуске россиян
ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских атлетов к Олимпийским играм-2024, которые пройдут в Париже.

Напомним, 8 декабря МОК допустил российских спортсменов к участию в Играх-2024 в нейтральном статусе. Ранее в МОК заявили, что 8 российских спортсменов квалифицировались на Олимпиаду, но позже сообщили, что только 6 атлетов допущены к участию. 8 декабря МОК допустил россиян к участию в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе. МОК сообщил, что россияне и белорусы не будут допущены до всех командных соревнований.

«Все это тянулось так долго-долго, что все к этому уже привыкли. Если бы молчали или говорили бы, что допустят, а потом раз - и только с условиями, тогда бы было разочарование. Они с самого начала сочиняли небылицы про одно и про другое. После решения МОК ничего не изменилось, поэтому я думаю, что все к этому были готовы», - передает слова Моисеева РИА Новости.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое