Дочь Началовой высказалась о бывшем гражданском муже матери

Вера Алдонина, дочь скончавшейся в 2019 году певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина, прокомментировала отношения матери с хоккеистом Александром Фроловым.

Хоккеист претендует на половину квартиры певицы
Вера Алдонина: соцсети

Началова без памяти влюбилась в статного спортсмена и даже поселила его в квартире, которую при разводе оставил ее дочери Вере бывший муж Евгений Алдонин. Фролов сделал ремонт в четырехкомнатной квартире в элитном комплексе «Кутузовская ривьера».

Когда Юлии понадобились деньги на раскрутку нового альбома, она обратилась за финансовой помощью к гражданскому супругу. Но Фролов просто так денег не дал, он выкупил у Началовой половину ее квартиры.

После разрыва отношений Юлия пыталась вернуть себе жилплощадь через суд, но попытки не увенчались успехом. Фролов по-прежнему остается совладельцем квартиры, которая по наследству должна достаться дочери его покойной возлюбленной.

Журналисты попросили Веру Алдонину прокомментировать ситуацию с квартирой. Вот что сказала девушка о Фролове в интервью Lady.mail:

«Мама любила этого человека. Почти 7 лет мы были одной семьей. Я подружилась с его дочкой (восстановить его общение с дочерью, как мне известно, было именно маминой инициативой). Так как он поступил с мамой во всех аспектах, должно остаться на его же совести. Прошло почти пять лет, своего решения он не изменил».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое