«Аталанта» с вышедшим на замену Миранчуком победила «Лечче»

АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

«Аталанта» одержала победу над «Лечче» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу со счетом 1:0.

Автором единственного гола в составе победителей стал Адемола Лукман, забивший мяч на 58-й минуте игры. В добавленное ко второму тайму время его заменил российский полузащитник Алексей Миранчук.

Этот матч стал для Миранчука 13-м в составе «Аталанты» нынешнем сезоне во всех турнирах. Всего в сезоне за команду из Бергамо 28-летний хавбек забил один мяч и отдал два голевых паса.

«Аталанта» занимает шестое место в турнирной таблице Серии A, набрав 29 очков. «Лечче» располагается на 13-й строчке, имея в активе 20 баллов.

В следующем туре «Аталанта» 7 января сыграет на выезде с «Ромой». «Лечче» 6 января примет «Кальяри».