Белорусский биатлонист Смольский выиграл спринт на третьем этапе Кубка Содружества

Белорусский биатлонист Антон Смолський выиграл десятикилометровый спринт на третьем этапе Кубка Содружества 23/24, который проходит на его родине в Раубичах. Спортсмен не допустил ни одного промаха. Благодаря этой победе он упрочил свое лидерство в личном зачете соревнования.

Второе место в спринте завоевал россиянин Александр Корнеев, третьим стал Александр Логинов.

Победа серебряного призера пекинской Олимпиады 2022 года Антона стала хорошим подарком его супруге Динаре, которая 5 января отмечает свой день рождения.

6 января в Раубичах в 1--00 начнется мужская гонка преследования на 12,5 км.