Дизайнер Куклычева заявила, что подаст в суд на фигуристку Алену Косторную

Дизайнер Куклычева заявила, что подаст в суд на фигуристку Алену Косторную
фото: ISU

В скандале между чемпионкой Европы, российской фигуристкой Аленой Косторной и дизайнером костюмов для фигурного катания Аленой Куклычевой появились новые подробности.

Куклычева через СМИ 3 января сообщила об имеющемся у нее конфликте с Косторной, которая, по словам дизайнера, должна ей 240 тысяч рублей за костюмы для выступления.

Алена Косторная 5 января вернула, по ее словам, все платья Куклычевой, сопроводив это оскорбительной надписью на пакете с нарядами, и сказала в интервью "Матч ТВ", что инцидент исчерпан.

Со своей стороны Алена Куклычева так не считает, о чем она и заявила в интервью "Матч ТВ".

"Ситуация с пакетом — в стиле Алены. Мне было неприятно, сейчас пришла домой, проверила — отдали не всё. Вообще, просила отдать с курьером, она сказала: ваши костюмы, приезжайте сами. Этим жестом она меня унизила, по ходу встречи ещё и нахамила.

Я ей всегда объясняла, что никто не будет ничего делать за её красивые глаза. Костюмов ей требовалось очень много. Были и слезы, она приходила, плакала и просила сшить что-то.

Сейчас мы ждем 240 тысяч за комплект костюмов для короткой программы и произвольной программы (четыре костюма), по платьям для шоу вопрос не решен, их вернули, и всё. У нас к ней остались вопросы.

Её админ передала фотографии с закрытого канала (5 тысяч подписчиков) блогерши Елены Родиной, где она меня дико оскорбляла. На это мы будем подавать в суд. После праздников мы подадим на моральный ущерб, чтобы дать правовую оценку происходящему. Мы с юристом уже проконсультировались, за это она ответит", - среди прочего сказала Алена Куклычева.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое