«Спартак» проиграл во втором дерби подряд в КХЛ

Московское «Динамо» нанесло поражение в овертайме столичному «Спартаку» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

После двух периодов бело-голубые, благодаря голевому дублю Эрика О'Делла выигрывали – 2:0, однако подопечные Алексея Жамнова сумели отыграться в третьей двадцатиминутке. У красно-белых отличились лидеры команды: Павел Порядин и Николай Голдобин.

Однако последнее слово осталось за динамовцами. В дополнительное время Седрик Пакетт воспользовался ошибкой вратаря «Спартака» Дмитрия Николаева и принес победу своему клубу. Для красно-белых это поражение стало вторым подряд в столичных дерби – два дня назад они уступили ЦСКА (1:3).

Тем не менее, спартаковцы с 67 очками сохранили за собой вторую строчку на Западе. У московского «Динамо» на один балл меньше, но есть одна игра в запасе.